С 6 по 9 июня в Конгресс-центре Центра Международной Торговли в Москве состоялось VIII форум - "Неделя Российского Ритейла 2022". Рузское Молоко приняло участие в мероприятии совместно с Роскачеством.

Неделя Ритейла - это крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, форум бизнеса и власти. Ежегодно он организовывается Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

В течение форума множество экспертов, представителей торговых сетей, производителей, властей - высказались в рамках сессий на злободневные вопросы торговли и производства.

На стенде Роскачества мы были не случайно: В нашей линейке 5 продуктов со Знаком Качества: Рузское Масло, Рузская Сметана, Рузский Кефир, Рузская Ряженка и самый последний победитель - Рузский творог.

На форуме мы устроили дегустацию, презентовали свой бренд и продукцию. Получили традиционно много положительных отзывов. Понравился гостям Рузский сыр - такой похожий по вкусу на прессованную рикотту. Нам и самим он очень нравится.