20 октября в 13.30 в новом магазине "Азбука вкуса" в Москва-Сити (башня "Федерация) Роскачество соместно с "Рузское молоко" организует мастер-класс Марики Кравцовой по приготовлению полезных и вкусных блюд из качественных продуктов. Марика - Автор блога об осознанном потреблении и «Книги счастливых рецептов», телеведущая, автор системы здорового питания D-Light, спортсменка и красавица, мама двух малышей - поделится принципами здорового питания с присутствием качественных молочных продуктов и наглядно покажет, как их использовать при создании собственных гастрономических шедевров. После приготовления сезонных блюд и напитков все участники мастер-класса смогут не только пополнить свои книги рецептов, но и открыть для себя новые вкусы. В меню - запеканка с апельсиновой цедрой, ванилью и бананом; миндальное печенье; куркума латте и кефирный коктейль с кумкватом, розмарином и ягодами.

*Продукция марки "Рузское молоко" выпускается на рынок уже более 15 лет и для нас всегда основным аспектом в работе были натуральность и качество. Именно высокое качество как принимаемого сырья - молока с наших ферм, так и сопутствующих ингридиентов, которые мы используем (закваски, сиропы, упаковка, моющие средства), уровня работы наших специалистов на молокозаводе  - всегда определяло нашу репутацию.

В 2014-м году премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил Рузскому молокозаводу Премию Правительства РФ в Области Качества - это подтвердило, что старания всего коллектива не остаются незамеченными. Нам также очень приятно было получить Знаки Качества организации РОСКАЧЕСТВО за наши молочные продукты: сметану 20%, кефир 2,5%, сливочное масло. Мы благодарны специалистам и всем сотрудникам РОСКАЧЕСТВО за важный и ответственный труд, которым они занимаются по поручению Правительтва России.

Мы очень хотим донести до Вас - наших потребителей, что именно качественные продукты могут служить залогом вкусной и здоровой пищи, крепкого иммунитета, хорошего нстроения и долгих лет жизни.

Данным мероприятием, кулинарным мастер-классом с Марикой в "Азбуке вкуса", мы хотели бы приблизить вкусную, качественную и здоровую пищу ближе к людям. И дать понять: насколько это важно и не так-то сложно.

Ждем Вас! Будем рады Вас видеть!