Агрохолдингу «Русское Молоко» исполнилось 20 лет! 14 февраля 2003 года была зарегистрирована компания, объединившая под своим крылом несколько сельскохозяйственных предприятий в Рузском районе Московской области и молокозавод в старинном городе Руза. Плодом трудов сотрудников агрохолдинга стал бренд «Рузское Молоко», а выпускаемая под этой маркой молочная продукция прославила Рузу на всю Россию.

«Рузское Молоко» выпускает натуральную цельномолочную продукцию в числе которой: молоко, кефир, творог, сметана, простокваша, ряженка, мягкий творог, йогурты и другие полезные продукты. Всего наименований производится около 40.
Своей миссией компания видит выпуск исключительно натуральной продукции в состав которой входят только молоко и закваски. Если используются фруктово-ягодные наполнители, то тоже только натуральные, из фруктов и сахара.

Продукция из Рузы более 200 раз становилась лауреатом российских и зарубежных конкурсов за свое качество. Молочный завод получил Премию правительства в области качества, а 5 продуктов из линейки отмечены Знаком Качества от Российской системы Роскачество. Продукция сертифицирована для детей от 3 лет.