В этом декабре Роскачество провело повторное Всероссийское исследование сливочного масла. Рузское масло в очередной раз оказалось одним из лучших.

Напомним, что в 2016 году Роскачество провело первое масштабное исследование сливочного масла. Проверили 64 популярных марки, среди которых было и Рузское Молоко. Независимые эксперты признали, что наше масло соответствует ГОСТу и повышенным стандартам Роскачества. Продукту присудили 5 баллов, и в марте 2017, после проверок на молокозаводе, Рузское масло получило Знак Качества.

Оно соответствует не только обязательным требованиям законодательства, но и опережающему стандарту качества Роскачества.

Это значит, что:

🥞 Рузское масло действительно сделано из сливок, без добавления растительных жиров, консервантов и стабилизаторов. Мы готовим его традиционным способом — взбиваем натуральные сливки в маслобойке.

🥞 Сливки, из которых приготовлено масло, качественные. Жирность продукта соответствует установленным требованиям.

🥞 В нашем продукте нет тяжелых металлов и радионуклидов (в том числе стронция и цезия). Нет антибиотиков и пестицидов, опасных для здоровья.

🥞 У Рузского масла отличная термоустойчивость: в течение двух часов при комнатной температуре оно сохраняет свою форму. Остается однородного желтого цвета, все той же плотности.

 

Обещаем и дальше радовать вас высоким качеством не толкьо масла, но и всех остальных продуктов в нашей линейке.