Юбилейная, 20-я по счету Всероссийская агропромышленная выставка "Золотая осень" прошла с 10 по 14 октября 2018 года в Москве на ВДНХ.

"Рузское молоко" было представлено на стенде Московской области. Все дни проведения выставки можно было попробовать любой из продуктов широкой линейки нашей компании. Приглашенные шеф-повара проводили разнообразные кулинарные мастер-классы, а после - все желающие выступили в роли дегустаторов и получили сборники рецептов блюд от шефа.

Стенд Московской области посетил премьер-министр России Дмитрий Медведев и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. И видимо, не случайно, - Московская область входит в тройку регионов-лидеров, где аграрная отрасль переживает бурное развитие.

Уже сегодня Подмосковье полностью обеспечивает себя тепличными овощами, занимает 2-е место в стране по производству сыра и к 2021-му году планирует производить 1 миллион литров молока в год.

Мы рады и горды быть к причастными к этим достижениям! Тем более, свой высокий уровень производства "Рузское молоко" подтверждает из года в год.

По итогам выставки "Золотая осень-2018" продукция нашей компании, а именно "Рузский творог" 9% и "Рузское сливочное масло" получили золотую медаль в номинации "За производство высококачественной пищевой продукции". Что автоматически и фактически  снимает все вопросы и сомнения по поводу того, что в нашем твороге якобы! был обнаружен крахмал. Мы утверждали и утверждаем, что это - невозможно, потому что главный приоритет компании - это качество!

Каждый продукт "Рузского молока" делается ответственно и с любовью, в чем могли убедиться все гости выставки, заглянувшие на стенд Московской области.

До встречи на выставке в будущем году! И - в наших фирменных магазинах, в том числе, в интернет-магазине www.ruzskoe-moloko.ru - каждый день!