С 9 по 12 октября 2019 года в Москве, на территории ВДНХ, состоялась 21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организатором которой традиционно выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Наряду с другими предприятиями Московской Области, в выставке приняла участие и компания "Рузское Молоко", шеф-повар Николай Сарычев готовил из продуктов производителей Московской Области - в том числе и из Рузских продуктов. Например, гренки с творожным муссом и шпротами очень полюбились гостям стенда.

По традиции все регионы России были прендставлены на "Золотой Осени", в том числе и республика Крым. Наш генеральный директор Кувшинов Валерий Николаевич в личной беседе с Сергеем Аксеновым, главой республики Крым, узнал, что Сергей Валерьевич любит и регулярно употребляет Рузские молочные продукты. Это было, безусловно, очень приятно узнать.

Каждый Год организаторы "Золотой Осени" устраивают конкурс, судебной коллегии которого производители передают на суд свои новинки. В этом годв по итогам конкурса новинки бренда "Рузское Молоко" - Мягкий Творог, Биойогурт, Творожный сырок, Малиновый йогурт 250г - получили групповую золотую медаль.