Мы рады, что, наконец, мы возобновляем выпуск ряженки, простокваши и малинового йогурта. Их долго не было из-за отсутствия упаковки, но теперь мы укомплектованы. И рады радовать вас снова любимыми натуральными и вкусными кисломолочными продуктами!

 

Рузская Ряженка.

Приятный нежный топленый вкус и цвет - порадуют в любое время дня. Но особенно идеально ряженка подходит на завтрак: с свежим фруктовым салатом или же с любимыми мюсли. 

 

 

Рузская Простокваша

Нежный вкус простокваши с легкой кислинкой - манит не только взрослых, но и детей. У нее очень приятный легкий кисломолочный вкус, отличающий ее от кефира и, тем более, йогурта. Тем, кто любит понежнее - обязательно рекомендуем попробовать!

 

Рузский йогурт с малиной - 250г и 330г.

Любимый детьми и взрослыми вкус лета - это, конечно, малина! Рузский малиновый йогурт напомнит о теплых летних деньках - своим кисло-сладким малиновым вкусом. В составе: молоко, завкаска с традиционной болгарской палочкой и, конечно, натуральный малиновый сироп, который содержит сок малины. Он наконец-то вернулся, ликуют взрослые и дети! Заказывайте любой удобный объем этого ХИТового продукта в разделе "Йогурты".