Специально к Светлому Празднику Пасхи мы уже не первый год готовим для вас традиционное пасхальное блюдо - настоящую творожную пасху. Форма творожной пасхи – это усеченная пирамида, напоминающая о Голгофе. В этом году дизайн для упаковки Рузской пасхи сделала известная художница и модельер - Карина Кино. 
 
Нашими технологами была проведена огромная подготовительная работа. После дегустаций мы разработали собственные техусловия, согласовали и утвердили их во всех инстанциях. Продукт прошел тестирование в Ростехнадзоре и получил сертификат под названием «Масса творожная «Рузская пасха», а также классификационный код в федеральном реестре. 
 
Для производства пасхи используются только самые лучшие, самые качественные ингредиенты, ведь это блюдо - символ Светлой Пасхи. Взять, к примеру, ягодную составляющую. В пасху добавляются натуральные сушеные ягоды. Мы раз в год закупаем небольшие партии необработанных диоксидом серы ягоды клюквы и идем на дополнительные трудозатраты - ведь еще один ингредиент нужно проверить в лаборатории, взвесить, подготовить и ввести в массу. 
 
Основа пасхи - творог и сливочное масло - высшего качества. Каждая пасха уложена в марлю, пластиковую пасочницу, затем в вакуумную упаковку и картонную коробку  так продукт сохранит свежесть максимально долгий срок. Кстати, пасочницу можно использовать повторно для приготовления домашней пасхи. А для тех, кто видит такую конструкцию впервые, приложена инструкция по правильному извлечению пасхи.  
 
Мы также предлагаем приобрести Рузскую пасху в более компактной упаковке (325 г). Она меньше, но приготовлена с той же тщательностью, любовью и с использованием тех же ингредиентов. 

 
Приобрести Рузскую Пасху можно с 15 апреля  в магазинах сетей Азбука вкуса, Ашан, Бахетле, Глобус Гурмэ, Зельгрос, Утконос, Гиперглобус, Твой Дом, а также в нашем интернет-магазине ruzskoe-moloko.ru и фирменных магазинах "Рузское Молоко".